ну я тут смотрю может все таки одену 3 баланса..... и на удачу зо злюкой шмот..... не знаю, может ловкой заделаться немного
у меня задумка такая, качнуть неплохого блокерка, с оружием на урон, в общем чтооб отвечать критовикам и удачникам, блочиться от критовиков и бить их удачей, уданчников критовать, естественно склонка хаоса и еще хп чтоб под 500 было в общем где-то шмот блокерчкий, где-то нет, но нужно что-то сильное :
я критую многих удачников и прочих злости у меня 30, насчет того сколько надо удачи не знаю, наверное приблизительно также, но учитывай, что без понижения те кто с оберегами не твои клиенты
дя.... вот думаю, не согласна с тем что все букдут убивать)) под блокеров антиудачу можно хорошую собирать) под остальных как понимаешь все и так непохо будет работать!
Если будет 1-2 имянки можно замутить неплохого универсала. Если нет, то прокачка антиобереник на реакции тебе подойдёт. Шмот весь с минусами, оберег ответа занижать по максимуму. 50 реакции, по 30 ловкости-удачи-злости. В остальном желательно побольше силы и нормально сложения. Разумеется чтобы этого достичь нужны моды +7/35% и не мало денег на комлпект. Склонка хаоса. Кидаем клонов. от которых все ловят ответки, блокеров и уворотов валим удачными критами по критам валим удачными, даём ответки и даже возможно ворочаемся. По удачникам бьём критами, даём ответки и даже наверняка ворочаемся ) Основной упор в этом комплекте на то, чтобы все отвечать и срубать на этом кучу экспы. Комплект сам не собирал ибо влом, но уверен, что собрать его реально. Будут имянки - будет вообще шикарно
хм...и подскажите мне...чтото туплю..тут реч идет о клонах это минимум 8 уровень.
и сколько же надо минусов ей чтобы прыгать, пробивать и давать ответки...если 300 оберега на 8 помоему нету только у идиотов...но в большинстве на 8 собирают 350-400 уворота...об удачи и удачу собирают удачники столько что мало не покажеться...увороты и блокеры имеют столько реакции...что кто кому отвечать будет вопрос...минус у уворотов такой..что об уворота 400 надо..
это какой шмот или сколько шмоток должно быть???
согласен конечно что с парой именных замутить можно...а без них я крайне сильно сомневаюсь...
народ.. спасибо конечно за рассуждения, но тут другая проблема, я все понимаю что куда и сколько кидать, но нужно это все на шмоте выложить и обдумать!
у меня есть пару варинатов, но блин не нравится мне то что хп мало получается для 10 левела... да и антиудачи немного, проблемы будут с ловкими блокерами да и словкачали тож не сладко будет, по этому прошу еслиу кого есть какие наброаски кидайте, про амулет пояс и кольца каонечно все понятно что они антиобережные, но вот другие шмотки и камни.. тут еще нужно подуматьч то куда и как лучше
отписвайтес буду очень рада