Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1976 Пользователей
Последний пользователь: muunotm
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новые образы)  (Прочитано 1972 раз)
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« : 14 02 2006, 01:54:18 »


Вашему вниманию предлагается новая коллекция образов. По очереди:

Первой представлю вам новое личико очаровательной леди :: El Татуська 11. Полные губки, воинственный взгляд впол оборота, за плечом колчан стрел (видимо подразумевается что в руках лук)... Делаем вывод - пред нашими очами предстала настоящая амозонка!)


Немного удивил и разочаровал своим образом бывший дракон  :The Tired: Gn CTAH BAH. 9. Одним словом - пионер. К тематике арены не имеет никакого отношения. Ничего особенного. Но уже по опыту знаю, что в нашем многообразном мире найдутся поклоники и такого образа. Ну что ж, как известно, на вкус и цвет...


"Шпрехен по иглиш???" Вот первое что приходит в голову глядя на героя мультфильма Мадагаскар. Теперь это не только герой известного мульт, но и образ :: Hm РокфеллеР 11 [:: в мире Арена.


И завершает показ образов Hm Lex790 6. Не знаю соответствует ли это тому, что на самом деле в реале, но в мире он представляет себя злобным старикашкой с грозными горящими глазами. Хотя по исполнению образ неплох, но не более.



Hm  Blaizer
Записан
~007~
Око тьмы


и всё...


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2083


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 14 02 2006, 15:19:59 »

Элизиум рулит!!! (это я к образу стан вана)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 06 08 2024, 21:22:50