Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1976 Пользователей
Последний пользователь: muunotm
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Расформирование?  (Прочитано 2412 раз)
ЁЖИК
Гость
« : 10 02 2006, 08:58:53 »


Вчера поздно ночью в  этом топике главой гильдии :: Орден Крестоносцев  была подана заявка на расформирование гильдии:
  :: Hm evevtev 10: вот и всё...прошу прощения,за все плохое и неправильное........
Судя по единству мнений членов гильдии, скоро на просторах Арены одним человеческим кланом станет меньше, жаль.

По горячим следам рекрут нашего Ордена Hm o.u.t.s.i.d.e.r. 7, бросился расспрашивать крестоносцев.

Самым первым был найден глава гильдии –   :: Hm evevtev 10, но увы, он оказался немногословен:
22:46 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно evevtev: Добрый вечер. Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию с расформированием клана? Что послужило причиной к такому решению?
22:47 evevtev приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: добрій....сил нет ...комментировать
22:48 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно evevtev: неужели всё так плохо..?
22:49 evevtev приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: я бі его не расформировівал..а отдал бі кому то...а ни у кого нет возможности(или желания) заплатить 500 синих...
22:52 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно evevtev: Ты не можешь продолжать главенство по личным или внутриклановым причинам?
22:57 evevtev приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: да не...
23:03 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно evevtev: И всё-таки,почему? У тебя нет желания или возможности продолжать быть главой ?

На этом диалог прервался..

Заместитель главы   :: Hm Малекс 7 почти промолчал в ответ:
23:08 Малекс приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: без комментариев...

Чуть более разговорчив оказался советник гильдии, :: Hm Хойланд 7:
23:09 Хойланд приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: очень много причин послуживших этому исходу...
23:10 Хойланд приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: какие именно ты хочешь услышать примерно?
23:11 Хойланд приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: если честно...все было хорошо до определенного момента... и до ухода главы
23:11 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно Хойланд: Как я понял, глава не может продолжать рулить гильдией,и за неимением приемников (денег нет ни у кого) решил "убить" клан, верно?
23:12 Хойланд приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: да ..из-за того что нет денег.
23:13 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно Хойланд: А почему evevtev не хочет оставаться главой?
23:14 Хойланд приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: у него и спроси....все больше не могу...ухожу..
23:13 Хойланд приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: всё. крестоносцы уходят в последний поход за чашей Грааля....

Ещё большую путаницу внёс ответ бойца гильдии, :: Hm Esip79 10:
23:28 Esip79 приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: глава устал, по состоянию здоровья не может нести обязанности главы клана
23:29 O.u.t.s.i.d.e.r. приватно Esip79: Это единственная причина?
23:31 Esip79 приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: извините, нет комментариев

Теперь у :: Hm evevtev 10  в инфе можно увидеть следующие слова:
Я на данный момент не Глава. Лицемеры.....клеветники...............УМЕР Я!!!...

Какой бы ни была действительная причина расформировки :: Орден Крестоносцев, очевидно, что иного выхода члены гильдии не нашли.
Остаётся лишь посочувствовать столь недолгой судьбе клана и пожелать удачи всем его членам.

P.S. Огромная благодарность Hm o.u.t.s.i.d.e.r. 7 за активные действия и предоставленную информацию.



Записан
ambroz
Бывалый



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 15


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 02 2006, 20:01:05 »

мне тоже интересно, хотя примерно причины ясны, вы бы поспрашали тех кто ушел из крестоносцев: флавия, фракийца, ntwmax,  золотого, кто-нибудь из них должен знать ..


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 10 02 2006, 22:05:49 »

По-моему, фраза Я УМЕР была не в переносном смысле...
Все такие грустные + ответ бойца гильдии...
Сочувствую... :oh:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 11 02 2006, 10:50:13 »

фракиец,флавий,нтвмакс ушли....после того как узнали что золотой становится главой...

а вообще..я живой....


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 11 02 2006, 10:51:34 »

всё..без комментов


Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 17 02 2006, 21:12:14 »

знают все даже я. но никто ничего не скажет.


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 05 08 2024, 01:38:34