Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1976 Пользователей
Последний пользователь: muunotm
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Образов всё больше и больше  (Прочитано 2030 раз)
ЁЖИК
Гость
« : 02 02 2006, 10:21:56 »


Ну, кто посмеет обидеть такую лапочку, конечно же, никто, наоборот только помогут и простят любые шалости (ну и что, что у неё рогатка, это же ерунда, мелочи по сравнению с тем, что тут твориться), а если кто нибуть и посмеет обидеть, то сразу будет наказан свирепым, но любящим мужем. Поздравляю   ::   El ~Evka~ 10 с милым образом проказницы, удачи в работе, счастья в семейной жизни (виртуальной) и конечно же всевозможных благ в реальной жизни.
[align=center][/align]
Прекрасная задумка с огнём, да и анимация на высоте у образа El Rd Angel DF 8, вот только качество изображения подкачало, наверное, пришлось ухудшить, для экономии места, чтоб больше огня влезло  .
Лично мне данный образ очень симпатичен, хотя чтобы быть от него в восторге надо всего малость: убрать чёрный фон (прозрачный пусть будет) и всё-таки качество должно быть на высоком уровне и тогда будет не образ, а загляденье.
Поздравляю El Rd Angel DF 8 с тёмным образом, удачи тебе и побольше вкусных светлых.
[align=center][/align]
Брррр, холода атакуют.
Посмотрев на образ   :blackhand: Or Sid1988 9, взятый из фильма «Ледниковый Период» сразу вспоминаешь недавнюю волну морозов пронёсшихся по Европе. Ну, нет смотреть на такое я долго не могу, а тут ещё обещают вторую волну холодов, где мою пуховик? Лучше бы поставил образ с горячим песочком и солнышком (помню, был такой). Жаль, что в последнее время многие образы стали полностью оторванными от игры, хотя образ сам по себе конечно милий, симпатичный, но всё же судить вам дорогие посетители,  а мы поздравляем обладателя с приобретением,удачи.
[align=center][/align]


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 02 02 2006, 17:39:08 »

Второй образ - вырезка из фильма FINAL FANTAZI VII... Там проблемно было что-то менять...


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 26 05 2022, 17:25:36